Купить торговое помещение, 220 м², 1 из 3 этажей

Кисловодск, просп. Дзержинского, 45

фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699
фон объявления 1235699

Общая площадь

220 м²

Этаж

1
22 000 000 ₽

100 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В самой востребованной части города продается коммерческое помещение под любой вид деятельности. Высота потолка 4 метра. Центральная канализация. Электричество 220Вт и 380Вт. Установлено внешнее и внутреннее видеонаблюдение во всех залах и комнатах. Имеется полноценное место для приема пищи коллектива , санузел и душ. В холодное время года в помещении очень тепло , летом из за толщины стен в нем комфортно даже без включения кондиционера . Во всех залах помещения выполнен качественный ремонт. Везде новая эклектика, сантехника, весь пол уложен плиткой , включая ступеньки и вход, во всем помещении подвесной потолок немецкого производства . На окнах установленны решетки . В кабинете руководителя имеются встроеные шкафы, стеллажи с полками. По всему помещению разведена сигнализация .

Расположение

Кисловодск, просп. Дзержинского, 45

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 858 081 ₽

0 ₽

22 000 000 ₽