Купить двухкомнатную квартиру, 100.7 м², 14 из 14 этажей

Кисловодск, просп. Победы, 43А

фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847
фон объявления 1226847

Общая площадь

100.7 м²

Этаж

14
19 133 000 ₽

190 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

44.0

Кухня

16.0

Описание

Продается просторная 2х-комнатная квартира в престижном жилом комплексе "Звезда", на проспекте Победы 43а - это главная улица, центр города-курорта Кисловодска.

Недалеко до Курортного бульвара - 15 минут пешком по широкому тротуару из брусчатки, проходя мимо санатория Солнечный, Цирка, нового Культурного центра, Администрации и благоустроенного сквера с большой детской площадкой. В шаговой доступности расположены объекты инфраструктуры: школа, детский сад, гуманитарно-технический институт, Стадион, бассейн Олимпийского резерва, магазины, остановки общественного транспорта.

Окна квартиры выходят на восток (во двор и на проспект Победы), а также на запад (вид на собственную набережную реки Березовая и курортную часть Кисловодска).

Высокие потолки в квартире (3,1 метра) увеличивают пространство и добавляют воздуха. В квартире есть спальня с двумя окнами, предусмотрены гардеробная и кладовая. Из просторной гостиной и кухни есть выход на лоджию. Раздельный санузел. Можно организовать уютную мастер-спальню с персональной ванной и гардеробом.

Дом монолитный железобетон с кирпичными наружными стенами. Квартира продаётся без отделки, на полу под стяжкой уложена шумоизоляция.

Заведены центральное отопление, электро- и водоснабжение, интернет. Газа нет, поэтому электричество будет оплачиваться по низким тарифам. Для удобства жильцов в доме предусмотрено два скоростных, бесшумных лифта Otis (пассажирский и грузовой). Аварийная генерация электроэнергии позволит функционировать всем системам жизнеобеспечения комплекса при отключении электричества: лифты, освещение, пожарная система, видео наблюдение, системы вентиляции. Охраняемая, закрытая территория. Своя набережная, есть детская и спортивная площадки. Двухуровневый подземный паркинг на 250 машиномест. Парковочные места приобретаются отдельно.