Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 63.8 м², 5 из 7 этажей

Кисловодск, улица Катыхина, 185

фон объявления 1830055
фон объявления 1830055
фон объявления 1830055
фон объявления 1830055
фон объявления 1830055
фон объявления 1830055

Общая площадь

63.8 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
14 929 200 ₽

234 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Клубный квартал Печорин

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Кисловодск, улица Катыхина, 185

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 787 281 ₽

0 ₽

14 929 200 ₽